печать
закрыть
вернуться на сайт

Мастер-класс по теме: Вопросы организации современного предприятия по убою скота

02.05.07
Мастер-класс по теме: Вопросы организации современного предприятия по убою скота
  Получив от известного отраслевого издания "Мясные технологии" предложение по участию в профессиональном освещении темы убоя скота, специалисты фирмы "Шульнис & Partnerschaft" охотно приняли приглашение. С подготовленными материалами можно будет ознакомиться в ближайшем номере журнала "Мясные технологии" или на нашем сайте:
 
"ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО УБОЮ СКОТА"
 
  Одним из основных факторов, обуславливающих создание современного убойного производства, является стремительный рост промышленного воспроизводства сельскохозяйственных животных, в частности свиней. Существующие в основном на крупных мясокомбинатах цеха по убою и первичной переработке скота, на сегодняшний день физически и морально устарели, а новых появившихся в последние 5-10 лет, катастрофически не хватает. К тому же каждый аграрный холдинг, в состав которого входит животноводческий комплекс, старается построить цех по убою для собственного скота с целью обеспечения перерабатывающего подразделения качественным и недорогим мясным сырьем.
   О том, как организовать убой скота наиболее рационально, какие шаги следует осуществить для достижения поставленной задачи рассказывает генеральный директор фирмы "Шульнис & Partnerschaft", к.т.н., доцент С.А. Беляничев.
 


вернуться