печать
закрыть
вернуться на сайт

Началось формирование группы на семинар по убою с посещением современных действующих производств

25.02.08
Началось формирование группы на семинар по убою с посещением современных действующих производств

    Фирма «Шульнис» приглашает инвесторов, руководителей и ведущих специалистов предприятий принять участие в нашем  четырехдневном семинаре по теме «Современные убойные цеха, построенные по стандарту ЕС», который состоится в Литве (г.Клайпеда) в период с 22.04.08 по 25.04.08.
    На семинаре будет возможно, как получить необходимые для строительства нового  предприятия по убою скота  знания от специалистов-практиков, так и посетить некоторые современные предприятия с  убойными линиями, построенные  в последние годы.

    Участникам семинара будет предоставлена возможность общения со специалистами этих предприятий по вопросам эффективности использования технологического оборудования.
     Наша фирма предлагает на семинаре всем его участникам в индивидуальном порядке обсудить имеющиеся у них вопросы по проектированию и строительству современных цехов с нашими специалистами.

    С дополнительной информацией для возможности подготовки всех необходимых документов для участия в семинаре, а также с программой семинара, на который мы сможем Вас пригласить, при  условии передачи нам всех документов  до 1 апреля с.г., Вы можете ознакомится здесьа также связавшись с нашим бюро по тел. (495) 500 02 00.
 
  
Семинары по данной программе проводятся нами раз в полгода, количество мест ограничено (группа до 10 участников). Не пропустите!
   
   Краткий отчет о последнем проведенном семинаре по данной программе
 
   Будем рады видеть Вас в качестве участников нашего семинара!



вернуться