печать
закрыть
вернуться на сайт

С 22.04.08 по 25.04.08г. состоялся очередной семинар в Литве на тему «Современные убойные и мясоперерабатывающие цеха, построенные по стандарту ЕС»

30.04.08
С 22.04.08 по 25.04.08г. состоялся очередной семинар в Литве на тему «Современные убойные и мясоперерабатывающие цеха, построенные по стандарту ЕС»

На организованном фирмой "Шульнис" семинаре присутствовали инвесторы, генеральные директора и руководители проектов будущих производств по убою скота (свиньи и КРС) и мясопереработке, представляющие шесть предприятий отрасли из пяти регионов России.
Для участников семинара было организовано посещение трех современных мясоперерабатывающих предприятий, построенных по нормам ЕС в последние пять лет и получивших сертификат Евростандарта.
В теоретической части семинара, участники получили информацию по большей части интересующих их вопросов, касающихся возможности получения высокой рентабельности и быстрой окупаемости будущего производства при условии его грамотного планирования и проектирования на всех участках: от строительства до оснащения технологическим оборудованием, с обучением персонала нового предприятия.
Особый интерес среди участников семинара был проявлен к предлагаемым фирмой "Шульнис" схемам финансирования индустриальных проектов АПК, по которым была предоставлена исчерпывающая информация.

Подобные семинары фирма "Шульнис" проводит для российских Заказчиков 2 раза в год (апрель и октябрь), с ограничением по количеству участников до 10 человек.

Предлагаем Вам краткий фотоотчет о состоявшемся мероприятии:


Семинар убой свиней и КРС
строительство бойни и мясокомбината


проектирование бойни и мясопереработки
охлождение мяса на современных мясокомбинатах


убойные цеха и мясопереработка - семинар
мясопереработка и убой - семинар

Будем рады видеть Вас на нашем следующем семинаре по убою и мясопереработке.

В случае Вашей заинтересованности в получении дополнительной информации, просим Вас направить нам запрос , либо, в случае Вашего желания принять участие в данном мероприятии, заявку на участие в семинаре по установленной форме (напоминаем, количество участников ограничено)



вернуться