печать
закрыть
вернуться на сайт

ВНИМАНИЕ! 27.03.09 фирма «Шульнис» провела третью с начала года однодневную конференцию на тему: «Создание современного предприятия АПК в условиях финансового кризиса».

31.03.09
ВНИМАНИЕ! 27.03.09 фирма «Шульнис» провела третью с начала года однодневную конференцию на тему: «Создание современного предприятия АПК в условиях финансового кризиса».


По программе данного мероприятия были освещены вопросы комплексного решения задач при создании современного предприятия АПК. После представленных моделей, схем по созданию эффективного производства АПК, участники конференции безоговорочно согласились с выводами ведущих специалистов ООО «Шульнис» о необходимости разработки общей концепции стратегического развития существующего предприятия АПК с последующей разработкой технико-технологического задания для каждого предприятия в отдельности с участием инжиниринговой фирмы, специализирующейся на данном направлении деятельности.

Первый раз на конференции ООО «Шульнис» была предоставлена возможность выступить с 20-ти минутным докладом другой российской фирме-производителю холодильных систем, металлоконструкций и сендвич-панелей ( пенополиуретановые и пенополиизоцианурат), производства которой находятся на уровне современных европейских предприятий. Подобная практика привлечения российских фирм-производителей конструкций и оборудования будет и в дальнейшем применяться на подобных и аналогичных конференциях, в связи с проявленным большим интересом участников в налаживании прямых контактов с поставщиками АПК.

Как и на предыдущих конференциях большинство участников интересовал вопрос вступления в программу ФЦФЭП-36. В целях более доступного восприятия участниками конференции информации по возможности финансирования проекта АПК, была подготовлена ООО «Шульнис» и передана каждому участнику схема, иллюстрирующая алгоритм льготного финансирования проекта АПК, которая первый раз была продемонстрирована на данной конференции, а также после конференции был актуализирован раздел «финансирование» нашего сайта.

ООО «Шульнис» еще раз обратило внимание всех участников конференции, что участие руководителей предприятий в однодневных конференциях на тему: "Создание современных предприятий АПК» является первым условием для начала нашей совместной работы по подготовке потенциального участника программы ФЦФЭП-36 к вступлению в нее, с возможностью получения льготного займа для предприятия АПК.

С учетом требования НО МФ "Оборонкомплекс" от ООО «Шульнис», как от фирмы-партнера на основании договора о сотрудничестве, ежемесячного проведения однодневных конференций на тему: "Создание современных предприятий АПК в условиях финансового кризиса", ООО "Шульнис" обращает внимание всех заинтересованных лиц, что в связи с большим объемом работы в настоящее время у ведущих специалистов нашей фирмы, однодневная конференция в апреле с.г. проводится не будет.

БЛИЖАЙШАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ТЕМУ: "Создание современных предприятий АПК в условиях финансового кризиса» СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ 29.05.2009 года. (в случае заинтересованности участия в конференции, просим заблаговременно присылать заявку на участие через наш сайт с получением нашего подтверждения о ее приеме, в обратном случае, просим перезванивать по указанным на сайте телефонам).





Общая информация о проводимых конференциях\семинарах

Образец написания заявки на участие в семинаре



вернуться