печать
закрыть
вернуться на сайт

ВНИМАНИЕ! Приглашаем принять участие в семинаре

14.03.07
ВНИМАНИЕ! Приглашаем принять участие в семинаре
ООО “ШУЛЬНИС” приглашает инвесторов, руководителей и ведущих специалистов  предприятий на семинар по теме: «Современные  убойные линии (КРС и свиньи), нормы ЕС и сроки окупаемости», который состоится с 10 по 12  апреля с.г. в г.Вильнюсе.
На вышеуказанном семинаре, помимо теоретических занятий, будут демонстрироваться убойные линии, спроектированные и оснащенные по стандарту ЕС партнером фирмы “ШУЛЬНИС” по убойным цехам в части технологического проектирования, оснащения оборудованием, его монтажа  и технологии. ( Что касается строительного кураторства, то  ООО “ШУЛЬНИС” будет предлагать Заказчикам другого своего партнера по данному направлению).
Уважаемые господа!
    Фирма «Шульнис» рада Вам сообщить, что все расходы по участию в семинаре (проживание, питание, трансфер во время проведения семинара), за исключением расходов на визу и авиа или ж\д билетов наша фирма берет на себя, в случае направления с одного предприятия не более 2  специалистов! , т.к. количество мест на семинаре ограничено, до 10 человек!
    В случае Вашего участия  в организуемом нами семинаре, просим передать в наш офис  до 26.03.07  заявку на участие в семинаре и следующие документы:
-          загранпаспорт участника (действующий еще минимум 3 месяца!)
-          1 цветное фото (35х45мм)
-          ответы по анкете ( вопросы по анкете Вам будут высланы после поступления от Вас заявки на участие в семинаре)
 

    Фирма «Шульнис» будет очень рада, если сможет помочь Вам определиться как с техническим заданием для Вашего будущего убойного цеха, так и найти надежного, компетентного партнера.

Программа семинара



вернуться